SOFA, furniert mit Palisander, 19. Jahrhundert.

533126. SOFA, furniert mit Palisander, 19. Jahrhundert.

Gelbe Plüschpolsterung, stark gepolsterte Seiten.
Geriffelte Beine, Finish mit Messingrollen.
Höhe ca. 90 cm. Länge ca. 145 cm.
Tiefe ca. 68 cm.

Furnierschäden am Rand.
Verschleiß.

Tiefe ca. 68 cm.

Furnierschäden am Rand.
Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.006