DOSA, Porzellan mit Messingbesatz, Sevres.

532262. DOSA, Porzellan mit Messingbesatz, Sevres.

Länge 10, Breite 10, Höhe 5,5 cm.

Altersspuren, kleine Bodenkratzer und das Schloss ist beschädigt.

Anzahl Besucher: 896