TISCHPENDEL, Stil Louis XVI, 1900er Jahre.

532163. TISCHPENDEL, Stil Louis XVI, 1900er Jahre.

Vergoldete Häuser auf weißen Säulen. Weißes Zifferblatt. Höhe 38 cm.

Verschleiß. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 618