ZUG, 11 Teile, lithographierte Platte, Kraus, Deutschland.

531259. ZUG, 11 Teile, lithographierte Platte, Kraus, Deutschland.

Im Originalkarton.
Die Maße des Kartons betragen 40,5 x 33 cm.

Kleine Kratzer.
Karton mit Gebrauchsspuren, Feuchtigkeitsflecken.

Schlüssel vorhanden.

Im Originalkarton.

Kleine Kratzer.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 540