53055. Ein Menge SONSTIGES, darunter "Ostindia" Rörstrand und Kaffeekannen Sigvard Berndaotte.
6 Teile "Ostindia" Rörstrand.
2 Kaffeekannen, Sigvard Bernadotte.
8 kleine Teller + 8 flache Teller, "Everyday" Lisa Larson.
6 Glühweinkrüge Nittsjö.
Eierschale und 6 Eierbecher, ungemarkt.
2 Flaschenuntersetzer.
Gebrauchsspuren, Chips, Verfärbungen.