BESTECKKASTEN, Mahagonifurnier mit Intarsien und Marmorplatte, 20. Jahrhundert.
530539. BESTECKKASTEN, Mahagonifurnier mit Intarsien und Marmorplatte, 20. Jahrhundert.
Flügeltüren, Spiegel mit Intarsiendekor in Form von Leiern. Platte aus grünem Marmor. Innenausstattung in Form von Besteckkästen. 52 x 52 cm, Höhe 82 cm.