RING aus 18 Karat Gelbgold mit Diamant 1,08 ct, Gewicht 14,2 Gramm.
530530. RING aus 18 Karat Gelbgold mit Diamant 1,08 ct, Gewicht 14,2 Gramm.
Solitär-Diamantring aus 18 Karat (750) Gelbgold, Gewicht 14,2 Gramm.
In Weißgold eingefasster Diamant im Brillantschliff mit den Abmessungen 6,54 x 6,45 x 4,20 mm, was ein Gewicht von 1,08 ct ergibt.
Farbe: Top Crystal (I/sehr leicht getöntes Weiß.) Reinheit: VS1 (sehr kleine Einschlüsse, sichtbar beim Gradieren mit Lupe x10) Inklusive Zertifikat Neupreiswert 103.500 SEK.