PLOTS, Terrakotta und Steinzeug und Gips, 5 Stück, 1900.

530188. PLOTS, Terrakotta und Steinzeug und Gips, 5 Stück, 1900.

Höhe 21-29 cm.

Leichte Altersspuren Unbedeutende Gebrauchsspuren Der Holzrechen ist gebrochen.

Höhe 21-29 cm.

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 856