PUNCH CUPS, Silber, 8 Stück, unter anderem a , K & E Carlsson, Göteborg, Mitte des 20. Jahrhunderts.

529800. PUNCH CUPS, Silber, 8 Stück, unter anderem a , K & E Carlsson, Göteborg, Mitte des 20. Jahrhunderts.

6 Punschbecher in Silber, eingelassener Fuß mit Henkel. Interne Vergoldung. Höhe 5cm.
Gemarkt K&EC, Stadtstempel Göteborg, Kattfot, S, B9.
1 Punschbecher in Silber, gehämmerter Dekor, eingezogener Fuß mit Henkel. Interne Vergoldung. Höhe 4,5 cm.
Bezeichnet mit GAB, Stempel der Stadt Eskilstuna, Kattfot, S, Y9.
1 Punschbecher in Silber, eingezogener Fuß, Henkel mit Blattdekor. Interne Vergoldung. Höhe 5cm.
Gemarkt GAB, Stadtstempel Eskilstuna, Kattfot, S, 830, E10.

Gesamtgewicht 250 Gramm.

Gebrauchszustand.
Enthält zwei Fälle.

Gesamtgewicht 250 Gramm.

Gebrauchszustand.
Enthält zwei Fälle.

Anzahl Besucher: 1.320