PUNCH CUPS, Silber, 8 Stück, unter anderem a , K & E Carlsson, Göteborg, Mitte des 20. Jahrhunderts.
529800. PUNCH CUPS, Silber, 8 Stück, unter anderem a , K & E Carlsson, Göteborg, Mitte des 20. Jahrhunderts.
6 Punschbecher in Silber, eingelassener Fuß mit Henkel. Interne Vergoldung. Höhe 5cm.
Gemarkt K&EC, Stadtstempel Göteborg, Kattfot, S, B9.
1 Punschbecher in Silber, gehämmerter Dekor, eingezogener Fuß mit Henkel. Interne Vergoldung. Höhe 4,5 cm.
Bezeichnet mit GAB, Stempel der Stadt Eskilstuna, Kattfot, S, Y9.
1 Punschbecher in Silber, eingezogener Fuß, Henkel mit Blattdekor. Interne Vergoldung. Höhe 5cm.
Gemarkt GAB, Stadtstempel Eskilstuna, Kattfot, S, 830, E10.