BUCH, mit lithographischen Illustrationen, "Halländska Herregårdar", Schlachter & Seedorff, Stockholm 19. Jahrhundert.

527800. BUCH, mit lithographischen Illustrationen, "Halländska Herregårdar", Schlachter & Seedorff, Stockholm 19. Jahrhundert.

Farbige Illustrationen von Schlössern und Herrenhäusern in Halland.

Verschleiß, Einband mit bestoßenen Ecken. Rücken verstärkt.

Anzahl Besucher: 639