CHIFFONJÉ, Neue Renaissance, Ende des 19. Jahrhunderts.

52764. CHIFFONJÉ, Neue Renaissance, Ende des 19. Jahrhunderts.

Schlüssel sind vorhanden, Länge 106, Breite 55, Höhe 148 cm.

Gebrauchsspuren, kleinere Beschädigungen, Furnierschäden, Risse.

Anzahl Besucher: 992