Geschwärzte Details. Hinter Schubladen mit Nussbaumfurnier Länge 113, Breite 52, Höhe 128 cm.
Altersbedingte Gebrauchsspuren, Risse, Flecken und Kratzer. Ein Schlüsselbeschlag fehlt und einer ist beschädigt. Die Klappe auf der Innenseite ist lose. Ein wenig Perlendekor ist lose beigelegt.