DECKENLAMPE, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

524872. DECKENLAMPE, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Gelbes Metall. In Form von Ananas. Sechs Lichtpunkte. Durchmesser ca. 65. Höhe ca. 53 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Gebrauchsspuren. Einem Lichtpunkt fehlt eine Basis. Steckdosen mit Beschädigung.

Anzahl Besucher: 664