ART GLASS, 3 Teile, darunter Bertil Vallien.

52406. ART GLASS, 3 Teile, darunter Bertil Vallien.

Vase, Glas, Bertil Vallien Art Coll. Schild.
Vase, grün mit weißen Streifen, unsigniert.
Schüssel, blaugrün, osign.
Maximale Höhe ca. 23 cm.

Verschleiß. Kleine Chips an Schale zu Fuß.

Schüssel, blaugrün, osign.
Maximale Höhe ca. 23 cm.

Anzahl Besucher: 752