ESSZIMMERMÖBEL, 9-teilig, Eiche, Barockstil, 2 Intarsien, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
523513. ESSZIMMERMÖBEL, 9-teilig, Eiche, Barockstil, 2 Intarsien, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Tischbeine mit Vasa im Relief. Stühle mit Stoffleisten, die die englische Fuchsjagd darstellen.
Tisch, Länge 145, Breite 84, Höhe 75 cm 6 Stühle, Rückenhöhe 102, Sitzhöhe 48, Sitztiefe 41 cm.
Geringe Gebrauchsspuren, der Tisch mit leichten Kratzern und Gebrauchsspuren. Die Stühle mit weniger Verschleiß am Stoff.