CORNETT und TROMPETE, eine davon Ahlberg & Ohlsson, Stockholm, 1850.
523101. CORNETT und TROMPETE, eine davon Ahlberg & Ohlsson, Stockholm, 1850.
1 Kornett gemarkt, Ahlberg & Ohlsson, Stockholm, gegründet 1850, Königlicher Hoflieferant, Länge 38 cm.
1 unmarkierte Trompete, Länge 52 cm.
Begleitendes Foto.
Verschleiß, Trompete mit Dellen, nicht funktionsgeprüft.
Begleitendes Foto.