Ein Menge , 8 Teile, darunter Timo Sarpaneva, Erik Höglund, Strömbergshyttan.
52291. Ein Menge , 8 Teile, darunter Timo Sarpaneva, Erik Höglund, Strömbergshyttan.
Vase, signiert TS, Höhe 19 cm.
Vase mit grün getöntem Rand, bezeichnet Muurla Finland, Höhe 21,5 cm.
Vase mit Blumenschmuck, Strömbergshyttan, Höhe 25,5 cm.
2 Schalen, Höhe 8 cm.
Vase, grün, Erik Höglund, signiert H997 / 125, Höhe 12,5 cm.
2 Schalen, grüne Glasmasse, Höhe 5,5 cm.
2 Schalen, Höhe 8 cm.