Esstisch mit zwei Stützbeinen, 3-tlg. Einlegeplatten, Länge 150, Breite 100, Höhe 74, ges. Länge 300cm.
6 Stk. Stühle, Rückenhöhe 92 cm.
1. Sessel, Rückenhöhe 92 cm.
Alle Teile bis auf die Einlegescheiben gestempelt.
Verschleiß, Tischplatte mit kleinen Flecken, eine Einlage mit Kratzern und eine mit zwei kleinen Furnierdellen, zwei Stühle mit kleinen Flecken auf den Stoffsitzen.
1. Sessel, Rückenhöhe 92 cm.