Ein Menge & WAGEN, 11 Stück, unter anderem ein Bing und Hornby.

521785. Ein Menge & WAGEN, 11 Stück, unter anderem ein Bing und Hornby.

2 Lokomotiven unbekannter Hersteller, eine gekennzeichnet mit E755. Länge 16 cm und 17 cm. Zugehörige Kohlewagen.
1 Personenwagen unbekannter Hersteller. Bezeichnet Pionerexpressen.
1 Tanker, Shell, Hornby. Markierte Shell made in England Meccano, Liverpool Hornby Series. Länge 17 cm.
1 Güterwagen Hornby. Gemarkt GW 12530 Hornby Series Meccano L´pool. Länge 18 cm.
2 Personenwagen, Bing. A gekennzeichnetes Warenzeichen B Made in Germany. Länge 18 cm.
3 Personenwagen, Karl Bub. Gekennzeichnet mit KB. Länge 14 cm und 16 cm.
1 Güterwagen. Gemarkt SBB CFF 50784. Länge 26 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.107