BRIEFMESSER, teils Silber, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.

52128. BRIEFMESSER, teils Silber, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.

Griff aus Silber mit Adlerkopfdekor, Stempel HGr 830S. importieren. Klingen aus Kunststoff.
Länge ca. 27 cm.

Auf Blatt monogrammiert und datiert 1879 21/1 1929.

Länge ca. 27 cm.

Anzahl Besucher: 1.310