Tafelservice aus cremefarbenem Porzellan mit Reliefdekor und vergoldetem Rand. Gemarkt Bayern Deutschland, Dekor Hackefors.
8 Teller, Durchmesser 21,5 cm.
8 Teller, Durchmesser 25,5 cm.
8 tiefe Teller, Durchmesser 23 cm.
3 Servierplatten, Länge von 22 cm - 39,5 cm.
Schüssel, Durchmesser 23,5 cm.