STEHLEUCHTE, gekennzeichnet mit NS, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

520870. STEHLEUCHTE, gekennzeichnet mit NS, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Gestell aus verchromtem Metall. Mit Ulme furniert. Verstellbare Höhe. Ein Lichtblick. Höhe unter anderem 160 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Tragen.

Anzahl Besucher: 2.977