BANDLÖFFEL, einfacher Mann, datiert 1798.

520802. BANDLÖFFEL, einfacher Mann, datiert 1798.

Gemarkt BPD., Höhe ca. 23,5 cm.

Tragen.

Tragen.

Anzahl Besucher: 870