PÄRON, Glas, Lars Sestervik, Bergdala Studioglas, signiert und datiert 2010.

520733. PÄRON, Glas, Lars Sestervik, Bergdala Studioglas, signiert und datiert 2010.

Höhe ca. 30 cm.

Geringer Verschleiß.

Höhe ca. 30 cm.

Geringer Verschleiß.

Anzahl Besucher: 691