ESSGRUPPE, 7-teilig, Spätbarockstil, um 1900.

520222. ESSGRUPPE, 7-teilig, Spätbarockstil, um 1900.

Tisch, 1 Paar Sessel und vier Stühle. Mit Eiche furniert. Zwei zusätzliche Bretter von je 45 cm. Offener Rücken mit Balusterablage, lose gepolsterte Sitzfläche. Tischlänge 130. Breite 100. Höhe 77 cm.

Tragen. Kratzer und Markierungen. Flecken. Kleine Furnierschäden. Polsterung mit Gebrauchsspuren und einigen Flecken.

Anzahl Besucher: 588