SAALSCHRANK, Barockstil, monogrammiert und datiert 1911.

520093. SAALSCHRANK, Barockstil, monogrammiert und datiert 1911.

Höhe ca. 218, Breite 195, Tiefe 71,5 cm. Teilbar.

Proveniens Nachlass nach Gunnel Glingsten, Lammhult.

Unbedeutende Markierungen.

Schlüssel vorhanden.

Unbedeutende Markierungen.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 767