Kommode, 4 Schubladen, Mahagonifurnier, Karl-Johan-Stil, 18/1900.

520061. Kommode, 4 Schubladen, Mahagonifurnier, Karl-Johan-Stil, 18/1900.

Kommode, 18./1900er Karl Johan 4 Schubladen, Mahagoni furniert, Schubladeninneres (untere Schublade), Säulendekoration aus geschwärztem Holz, Beschläge aus Messing/gelbem Metall.

Furnierschäden, Risse, Flecken Lackschäden, 1 Schloss fehlt, die untere Schublade lässt sich nicht schließen, Furnier fehlt an mehreren Stellen, Verschleiß.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 815