KABINETT, Eiche, Barockstil, datiert 1920.

519276. KABINETT, Eiche, Barockstil, datiert 1920.

Provenienz: Henry Dunker, Schwedens reichster Mann um 1962 - lesen Sie mehr über diese schillernde Figur: (https://en.wikipedia.org/wiki/Henry_Dunker), Helsingborg, Länge 187, Breite 70, Höhe 161 cm.

Verschleiß und Kantenschäden.

Schlüssel vorhanden.

Verschleiß und Kantenschäden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 4.169