SCHREIBTISCH, spätes 19. Jahrhundert.

519194. SCHREIBTISCH, spätes 19. Jahrhundert.

Länge 111, Breite 62, Höhe 76 cm. Nierenförmiger Schreibtisch mit drei Schubladen vorne, Stempel signiert CH Benckert.

Gebrauchsspuren, manchmal rau. Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 890