516745. TISCHLAMPEN, Paar, Metall, "Softling", Hans Philip Zachau für Ateljé Lyktan, Entwurf 1982.
Schirme aus grau lackiertem Metall, gebogener Rahmen aus verchromtem Metall mit schwarz lackierter Basis.
Gemarkt Atelje Lyktan AB Åhus Schweden.
Höhe ca. 55 cm.
Durchmesser ca. 42 cm.
Gebrauchsspuren, Kratzer, funktionsgeprüft, funktioniert, keine Funktionsgarantie.