BÜCHER, 3 Stk., Charles XII on the Battlefield, General Staff, Stockholm, PA Norstedt's Verlag 1918, 2 Bände und Karten.
515349. BÜCHER, 3 Stk., Charles XII on the Battlefield, General Staff, Stockholm, PA Norstedt's Verlag 1918, 2 Bände und Karten.
Charles XII auf dem Schlachtfeld. Die Karten des Generalstabs der Feldschlachten unter Karl XII.
Karl XII auf dem Schlachtfeld Teil 1 - 4.
Kungl. die Druckerei PA Norstedt & Söner, Stockholm 1918.
Ordner mit Karten: 76 x 52 cm.
Gebrauchsspuren, Einband mit Karten beschädigt, Restseiten im Einband mit Knicken an den Rändern, nicht vollständig durchgelesen.