OFFIZIER SABEL Schwedisch m/1899 Carl Eickhorn Solingen.

515255. OFFIZIER SABEL Schwedisch m/1899 Carl Eickhorn Solingen.

Offizierssäbel, schwedisch, graviert, geätzter, vergoldeter Dekor, Klinge mit König & Vaterland, gemarkt Carl Eickhorn Solingen Klinge 80,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.832