514321. ISHINK i form av päron, Daydream, Australien, 1960-tal.

Kopparfärgad almunium och plast. Tvådelad.

Höjd 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Ytslitage.

Titel

ISHINK in Form von Birnen, Daydream, Australien, 1960er Jahre.

Kupferfarbenes Aluminium und Kunststoff. Zweiteiliges.

Höhe 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Oberflächenverschleiß.

Höjd 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Ytslitage.

Titel

Höhe 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Oberflächenverschleiß.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Gomér & Andersson Norrköping
Artikel-Nr.
514321

Über das Auktionshaus

Name
Auktionshuset Gomér & Andersson AB
USt.-ID.
SE556754767301
Steuernummer
556754-7673
Telefon
+46 (0)11-36 10 00
Internetseite
gomer-andersson.se
Adresse

Importgatan 50
602 28 Norrköping
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 1.127