Unbekannter Künstler. Die Stücke sind signiert.
925er Silber z.T. vergoldet.
Becher H. 7cm, D. 6,5cm.
Anhänger L. ohne Ring 3,5cm.
Guter Zustand.
925er Silber z.T. vergoldet.
Becher H. 7cm, D. 6,5cm.
Anhänger L. ohne Ring 3,5cm.
Guter Zustand.