Art Deko Ring Silber 835 so auch punziert, besetzt mit einem aquamarinfarbigen facettierten Spinell besetzt, aus den 20er Jahren, Ringgröße 53, Steingröße: 12 x 8 mm, Gewicht: 4 Gramm.
sehr schön erhalten, ohne Kratzer.