ART DECO RING, SILBER 835, UM 1925.

512747. ART DECO RING, SILBER 835, UM 1925.

Art Deko Ring Silber 835 so auch punziert, besetzt mit einem aquamarinfarbigen facettierten Spinell besetzt, aus den 20er Jahren, Ringgröße 53, Steingröße: 12 x 8 mm, Gewicht: 4 Gramm.

sehr schön erhalten, ohne Kratzer.

Anzahl Besucher: 763