512704. TASCHENMESSER, 18 Karat Rotgold und Stahl mit Diamanten, insgesamt ca. 0,05 ct, Ekström Sweden Ab, 1987. Gewicht 47,93 Gramm.
Taschenmesser mit Messer, Nagelfeile und Flaschenöffner. Diamanten im Brillantschliff. Länge 72 mm.
Leichter Gebrauchsspuren. Wenige Kratzer.