SIDEBOARD, Teak, möglicherweise Bertil Fridhagen, Bodafors, 1969.

512633. SIDEBOARD, Teak, möglicherweise Bertil Fridhagen, Bodafors, 1969.

Auf der Innenseite der Tür bezeichnet: Bodafors, SMF.
Rechte Seite mit zwei Türen und drei losen Einlegeböden innen.
Linke Seite mit vier Schubladen und einer Tür mit einem losen Einlegeboden darin.
Länge 150 cm, Tiefe 42 cm, Höhe 120 cm.

Furnierschäden, Verschleiß, Kratzer.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.882