SCHALE, Glas, undeutlich signiert und datiert 93.

512480. SCHALE, Glas, undeutlich signiert und datiert 93.

Dekor in Blau.
Höhe 7 cm, Länge 23 cm.

Bericht.

Dekor in Blau.
Höhe 7 cm, Länge 23 cm.

Bericht.

Anzahl Besucher: 403