DECKELHUMPEN. Silber. Gustaf Möllenborg, Stockholm, 1878.

511139. DECKELHUMPEN. Silber. Gustaf Möllenborg, Stockholm, 1878.

Barockstil-Stil. 3 mit Kugelfüßen. Münzen im Deckel eingelassen. Vergoldete Innenseite und Details. Höhe 16 cm. Gewicht 800 g..

Geringe Gebrauchsspuren.

Geringe Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 2.981