ADOLF FREY-MOOCK. Bildnis eines Bauern mit Kappe im Profil.

510375. ADOLF FREY-MOOCK. Bildnis eines Bauern mit Kappe im Profil.

(Jona 1881-1954 Egnach) Öl auf Leinwand. Links unten signiert. 45,5 x 35,5 cm. - Lit. Vollmer 2.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunstauktionshaus Schlosser Forum
Anzahl Besucher: 1.410