VASE, 1999. Studioglas mit bunten Einschmelzungen.

509804. VASE, 1999. Studioglas mit bunten Einschmelzungen.

Am Boden undeutlich bezeichnet und datiert 1999. H. 17 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Neumeister Kunstauktionshaus
Anzahl Besucher: 477