BOOTSMOTOR, Britische Möwe, 1950er / 60er Jahre.

50957. BOOTSMOTOR, Britische Möwe, 1950er / 60er Jahre.

Nummeriert: 549C6.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Nummeriert: 549C6.

Anzahl Besucher: 3.061