FARBLITHOGRAPHIEN, 7 Stk., ua Ken Löfgren und Bernt Frandin.
509125. FARBLITHOGRAPHIEN, 7 Stk., ua Ken Löfgren und Bernt Frandin.
7 Farblithographien, verschiedene Künstler und verschiedene Motive.
Bildgröße von 26 x 16,5 cm bis 17 x 17 cm.
Blattgröße 29,5 x 21 cm.
2 Stück Ken Löfgren, signiert Löfgren, nummeriert und datiert 2011.
4 Stück, Unbekannter kûnstler, Lena?, signiert, nicht nummeriert.
1 Stück Bent Frandin, signiert, nummeriert 15/175 und datiert 09.
Blattgröße 29,5 x 21 cm.