TEEKANNE, Steinzeug, Gösta Grähs, Rörstrand, signiert.

509122. TEEKANNE, Steinzeug, Gösta Grähs, Rörstrand, signiert.

Höhe inkl. Henkel ca. 35 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, Deckel fehlt.

Höhe inkl. Henkel ca. 35 cm.

Anzahl Besucher: 713