ELEPHANTEN, Bronze, Paar, 20. Jahrhundert.

507265. ELEPHANTEN, Bronze, Paar, 20. Jahrhundert.

Paar Bronze Elefanten in schreitender Haltung, Bronzeguss mit feiner Ausarbeitung und hellbrauner Patina, 2 Stück, 20. Jh.Länge 48 cm, Höhe 35cm.

In guten Zustand.

In guten Zustand.

Auktionshaus
Deutsch Auctioneers
Anzahl Besucher: 377