Ein Menge GLASOBJEKTE, 4 Teile, darunter eine Karaffe Orrefors.

506615. Ein Menge GLASOBJEKTE, 4 Teile, darunter eine Karaffe Orrefors.

Karaffe aus violettem Zellstoff, beschriftet mit Orrefors. Höhe 24 cm.
Schale, Kristall, gemarkt Orrefors und beschriftet. Durchmesser 16cm.
Vase, Skruf Lars Hellsten, signiert Hellsten Skruf HOB 2.2.1 Höhe 14 cm.
Schale aus undurchsichtiger Glasmasse. Unmarkiert. Durchmesser 22cm.

Gebrauchszustand.
Bericht.

Gebrauchszustand.
Bericht.

Anzahl Besucher: 489