UNBEKANTER KÜNSTLER, Mädchenportrait, Klassizismus.

506422. UNBEKANTER KÜNSTLER, Mädchenportrait, Klassizismus.

Deutsche Schule um 1800, Portrait eines Jungen Mädchens mit blonden Haaren vor dunklen Hintergrund; Öl auf Leinwand, gerahmt. 46 cm Höhe, Breite 38 cm.

Krakeluren und Kratzer, Alterserscheinungen.

Auktionshaus
Deutsch Auctioneers
Anzahl Besucher: 578