Auf s-förmig geschwungenen Beinen der rechteckige, dreischubige Korpus mit konvex geschweifter Front, überstehende, profilierte und geschweifte Platte. Nuss- und Nussmaserholz furniert, vergoldete Bronzebeschläge. 88 x 55 x 45 cm.
Geringfügige Furniermängel.
Geringfügige Furniermängel.
Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland