KLEINE KOMMODE IM DRESDENER-BAROCK-STIL. 19. Jahrhundert.

506189. KLEINE KOMMODE IM DRESDENER-BAROCK-STIL. 19. Jahrhundert.

Auf s-förmig geschwungenen Beinen der rechteckige, dreischubige Korpus mit konvex geschweifter Front, überstehende, profilierte und geschweifte Platte. Nuss- und Nussmaserholz furniert, vergoldete Bronzebeschläge. 88 x 55 x 45 cm.

Geringfügige Furniermängel.

Geringfügige Furniermängel.

Auktionshaus
Kunstauktionshaus Schlosser Forum
Adresse

Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland

Platzierung
Kunstauktionshaus Schlosser
Anzahl Besucher: 965