TASCHENUHR, 14 Karat Rotgold. Gewicht ca. 85 g.

503277. TASCHENUHR, 14 Karat Rotgold. Gewicht ca. 85 g.

Savonet. Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm. Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern. Deckel mit Monogrammgravur.

Nicht funktionsgeprüft. Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 406