Cesaro - "Ägyptische Königin mit Panther", Bronzefigur, naturalistische Darstellung eines altägypischen Frauenakts mit Pharaonen-Kopfschmuck und einer Panther an der Metallkette, auf rechteck. schwarzer Marmorplinthe HxBxT ca.2,5x10,5x10,5cm, Ges.H.ca.27cm, auf Plinthe sign."Cesaro" und gestempelt "Bronze Garanti Paris J.B.Deposee", Nr. A7638.
guter Zustand.
guter Zustand.